定边县强行拆除彩钢房合理?

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180601123645383
主题名称 定边县强行拆除彩钢房合理?
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-06-01 12:36:45
信息内容 定边县除彩钢房,什么补偿都不给,还不让重新建筑,还要强拆,这个合法?怎么和人民群众交代?
状 态 已回复
回复时间 2018-06-12 18:19:34
回复部门 市住建局
回复信息 您好,相关情况请向定边县住建局反映,联系电话4211226
满意级别 未评价

黑龙江11选5公式 www.forzl.cn 您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

  • 当前金融市场流动性合理稳定 2018-08-22
  • 如何保持胃肠道健康年轻态 来听听这位消化科医生球迷的经验 2018-08-22
  • 习近平在四川考察(1) 2018-08-21
  • 西安幼升小反映问题是去年近3倍 花式上学难案例层出不穷学位学区-西安新闻 2018-08-21
  • 地市链接--山西频道--人民网 2018-08-16
  • 广美毕业展展现城市文化活力 2018-08-16
  • 430| 472| 235| 616| 842| 430| 653| 92| 260| 52|