中央公园里院物业拖装修费不退

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20180524095008867
主题名称 中央公园里院物业拖装修费不退
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-05-24 09:50:08
信息内容 中央公园里院物业拖中央公园A座住户装修押金不退,收取A座的电费不上交,欠下高额电费,A座马上面临停电,希望领导们能帮助一下我们
状 态 已回复
回复时间 2018-05-29 18:36:26
回复部门 市住建局
回复信息 您好,物业相关问题您可向所在社区街道办事处进行反映。
满意级别 未评价

黑龙江11选5公式 www.forzl.cn 您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

  • 当前金融市场流动性合理稳定 2018-08-22
  • 如何保持胃肠道健康年轻态 来听听这位消化科医生球迷的经验 2018-08-22
  • 习近平在四川考察(1) 2018-08-21
  • 西安幼升小反映问题是去年近3倍 花式上学难案例层出不穷学位学区-西安新闻 2018-08-21
  • 地市链接--山西频道--人民网 2018-08-16
  • 广美毕业展展现城市文化活力 2018-08-16
  • 205| 789| 926| 730| 694| 753| 447| 986| 506| 13|